IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Разграбление Зимнего" 2 декабря
Джон Сильвер
сообщение 6.11.2006, 15:49
Сообщение #1

зам. командира по личному составу

Из: Зеленоград, 16ый р-н

"Разграбление Зимнего"
В 2005 году Зимний не был взят, сценарий направлен на продолжение штурма и разграбления Зимнего Дворца Красной армией...

Приглашаются тактические команды.

Входной билет:
- для тактических команд - 900 р.
- остальные желающие - 1400 р.

Шары - 2500 р за коробку. Шары зимнии - нояборьского производства.

Пиротехника - почти без ограничений. Можно использовать любую пейнтбольную и страйкбольную. Военную - только по согласованию с организаторами.

По окончании игры:
Глинтвейн от Злодея
Салют от Ворона
Еда от Края (надеемся)

Контактная информация:
тел. 8(903)672-98-53
Email: poligon-m@pbrussia.ru
Адрес и место проведения:
Бывшая воинская база в пос. Алабушево, банно-прачечный комбинат...
От станции Крюково на автобусе №3 до конечной остановки (ст. Алабушево), далее пешком в обратную сторону 200 м, до проходной воинской части... Или на электричке, следующая станция после Крюково (Алабушево) и пешком 200 м до ВЧ...

--------------------
Пираты плохо знают граматику. Так что без придирок, а то...
"Некоторые боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам ФЛИНТ" цитата из фильма "Остров сокровищ"

+Цитировать сообщение
StPatrick
сообщение 6.11.2006, 21:54
Сообщение #2

Лягушкопожиратель

Из: Зеленоград

Повод,
чтоб вернуться в игру.

и это, хотелось бы сценарий.

+Цитировать сообщение
rostiss
сообщение 15.11.2006, 13:24
Сообщение #3

Хомячище
**

Из: Moscow city

чтобы привезти к вам до 50 человек мазда клуба нужно срочно ОТ ВАС:
СЦЕНАРИИ ИГРЫ!!

и еще просьба сделать чтото типа меню-прайслиста в котором с картинками по возможности описать все услуги которые вы предоставляете , а именно?
маркеры , виды и т.д. (в прокат) маски, форма, стволы
шары - все варианты, дополнительные девайсы - подствольники , мухи и.т.д.
на все цены! меня уже парят неимоверно вопросами что и скока стоит ! и чтобы у вас был единый прайскуран пора бы уже позаботиться об этом ! smile.gif
спасибо заранее

и еще одно! Сильвер ты знаешь мой емеил пиши мне анонсы! я буду возить к вам кучу жаждущих постреляить - это же бизнес - все это понимают

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 15.11.2006, 14:32
Сообщение #4

Ну а для меня это хобби. Поэтому могу только заверить, что постараюсь тебя держать вкурсе событий. Я ж сам многое случайно узнаю (например про 2-ое дек). Ты лучше Биги или Дена тормоши. Они же на Вуки работают.

--------------------
"Некоторые боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам ФЛИНТ" цитата из фильма "Остров сокровищ"

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 22.11.2006, 22:09
Сообщение #5

Мне Вуки сазал, что о своем желании играть изявило около 80 человек. Это без Гвардов.

--------------------

+Цитировать сообщение
Korotkiy
сообщение 22.11.2006, 22:22
Сообщение #6

Продвинутый грызун

Кажись будет мясо gun_rifle.gif

--------------------
I'll be back...

+Цитировать сообщение
Белый
сообщение 23.11.2006, 1:07
Сообщение #7

Хомячок
*

QUOTE (Korotkiy @ Nov 22 2006, 23:22 )
Кажись будет мясо gun_rifle.gif

Нет,не будет. Сам подумай,что такое 80 чел. в алабушево на сценарнике, по 40 на каждую сторону. Если такой расклад сохрониться ко 2-му декабря,то я боюсь как-бы не повторился прошлогодний Зимний.

--------------------
Армия жизни,солдаты зла

+Цитировать сообщение
Uddav
сообщение 23.11.2006, 19:39
Сообщение #8

Бойцовый хомяк

Из: Москва. Кунцево.

Действительно, народ интересуется, где цены, будет ли входить в 1400 прокат? Какая цена на пиротехнику и какой сценарий?

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 23.11.2006, 21:37
Сообщение #9

Напрягся. Позвонил Вуки. Коториый сказал, чтов форум ни чего сам выкладывать не хочет. Вот и получается, что инфу приходится выпрашивать.

Пиротехника - почти без ограничений. Можно использовать любую пейнтбольную и страйкбольную, принесенную с собой. Военную - только по согласованию с организаторами. Пиротехника будет продаваться по обычным ценам.
У томуже как обычно территория будет минироваться.

Черная Метка активно принемает участие в организации игры. И конечно Капут. Существенная часть входняка пойдет на питание.

Про прокат я так и не понял.

Я лично буду играть второго декабря.
Если есть еще вопросы, то звоните отцу-командиру. Телефон дать?

--------------------

+Цитировать сообщение
Denis Poligon-M
сообщение 24.11.2006, 14:41
Сообщение #10

Грызун

Все кто заранее позаботится оформить заявку и сдать её курьеру или мне Вход 900, прокат маркера и маски(300р) НЕ БЕРЕТСЯ!!!

Дополнительная информация по тел 903 672 98 53 Денис.

--------------------
ПК Полигон-М +7 909 948 22 20 и +7 965 300 71 48 http://poligon-m.com http://vk.com/poligon_m https://www.facebook.com/groups/poligonm/ http://xsalut.ru/

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 27.11.2006, 11:13
Сообщение #11

Карта площадки

--------------------

+Цитировать сообщение
rostiss
сообщение 27.11.2006, 16:17
Сообщение #12

Хомячище
**

QUOTE (Denis Poligon-M @ Nov 24 2006, 15:41 )
Все кто заранее позаботится оформить заявку и сдать её курьеру или мне Вход 900, прокат маркера и маски(300р) НЕ БЕРЕТСЯ!!!

ден позвони мне плиз

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 28.11.2006, 14:08
Сообщение #13

Сценарий:
В прошлом году Красной Армии не удалось взять Зимний. В этом году им предстоит восстановить истинный ход истории.

Миссия 1. Зимний.

Зимний (БПК) занят Белой армией, в здании находится четыре ценных девайса. Красная армия штурмует Зимний, с целью завладеть девайсами.
Цель миссии: В Зимнем (квадраты И1 и И2) Белая армия должна сохранить девайсы в неприкосновенности. Девайсы размещены стационарно, и Белой армией не переносятся. Красная армия штурмует Зимний с целью захвата девайсов. С Вокзала Е3 прибывают войска красных с интервалом 10 мин (реанимация красных в первой миссии). Время игры 1 час.

Миссия 2. Банк. Вокзал. Телеграф.

Красная Армия (в случае захвата всех девайсов) занимает три контрольные точки – «Банк Г3. Вокзал Е3. Телеграф В5.» по числу захваченных девайсов. Оставшиеся точки занимают Белые.
Цель миссии: армия должна удержать свой девайс и по возможности захватить девайс противника. Время игры 1 час.

Миссия 3. Адмиралтейство.

В Адмиралтействе В6 сосредоточилась Белая армия, которая перенесла туда часть отбитых девайсов.
Цель миссии: Красная армия штурмует здание с целью уничтожить всех белогвардейцев и захватить оставшиеся ценности.
Время игры 1 час.

--------------------

+Цитировать сообщение
Bobik
сообщение 28.11.2006, 14:12
Сообщение #14

Хомячище
**

Из: Москва, ЗАО.

Че-то координаты на карте не очень совпадают с координатами в сценарии. Где В6 на карте, например?

+Цитировать сообщение
Гость_Mossat_*
сообщение 28.11.2006, 20:21
Сообщение #15

Гость

Действительно, секретный объект какой то.

+Цитировать сообщение
Kray
сообщение 29.11.2006, 1:08
Сообщение #16

Хомячище
**

ну тутт понять можно , адмиролтейство в5-в6, это он но вот чем и кто чего будет бинтовать я не понял тут плиз разьяснить .

+Цитировать сообщение
Klod
сообщение 29.11.2006, 22:25
Сообщение #17

Хомячище
**

Из: Moscow

Господа Организаторы!
Может быть, я что то пропустил, однако имеет место быть насущный вопрос:
ПРАВИЛА ИГРЫ приведенные на заглавной странице "Полигона" относятся к мероприятию 23 декабря или распространяются и на 2-е? Я имею в виду пункт "поражения", цитирую:

- Попадание в голову, торс, плечи, бедра - поражение;
- Попадание в конечность ниже от плеча и от бедра - ранение, которое бинтуется игроком непосредственно в бою без выхода из игры,попадание в уже раненое и забинтованное место считается поражением. (По окончании игры - конкурс "Лучшая мумия маневров")
("Especially for McClouds")
- Попадание в оружие не считается поражением!
- Радиус поражения гранаты (с краской или с горохом, миномётного снаряда, растяжки подствольника, мины и т.д.) - 4 метра
- Граната попавшая в замкнутое помещение площадью менее 20 кв. м., не имеющее окон, уничтожает всех кто находится в комнате...

А вот собственно и вопрос: если да: то что считается бинтом и будет принято к зачету? Цветная тряпочка? Нормальный бинт? Или "кусок ткани, по форме и цвету напоминающий традиционно используемые для остановки кровотечения материалы"? Ну а если нет: то собственно говоря, какие правила-то?

Вы уж извините молодого за борзость, однако кажется мне, что не один я такой тупой... fool.gif

--------------------
Каждый Уж мечтает стать Гадюкой

+Цитировать сообщение
Uddav
сообщение 29.11.2006, 23:21
Сообщение #18

Бойцовый хомяк

Добавлю, а что делает граната, попав в замкнутое помещение площадью менее 20кв.м. имеющее окна? Ну, кроме того, что взрывается, разумеется.

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 30.11.2006, 9:28
Сообщение #19

QUOTE (Denis Poligon-M @ Nov 24 2006, 15:41 )

а лучше позвонить Андрею.

З.Ы. Наверное, у так любимого мною клуба, нет времяни на корректировку информации в инете.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vuki
сообщение 1.12.2006, 2:04
Сообщение #20

Хомячок
*

Мы пойдем медленно и по порядку...
1. Игры на площадках ПОЛИГОНА проводятся по сложившимся правилам клуба "Полигон-М".
Да они усовершенствываются и подгоняются под тактический пеинтбол.
В чем мы признательны тактическим командам "Железный капут", "МКАД", идеям "КРОТОВ" нынешних "Вайперсов", и конечно "Варгеймсу".

2. Подробная информация выложена на сайтах
http://poligon-m.pbrussia.ru/
http://www.paintgame.ru/
в том числе и по "Разграблению Зимнего" и по "Сусанин и поляки" ... и расписание
http://poligon-m.pbrussia.ru/ru/poligon-m_events/140.html

В сценарниках для тактиков она лишь повторяется отдельно, но не коем образом не придумывается заново.,

3. На играх проводится общий сбор и инструктаж, с проговариванием и разъяснениями правил.
В частности: поражения гранатами.... в комнате без окон - баротравма=поражен. С окном - нет поражения, понятно если вы в не радиуса прямого поражения (4метра); бинт медицинский это средство.... перевязки раненой конечности.... как оно и есть по предназначению... так и здесь, есть полная имитация боевой ситуации, причем вы можете оказать помощь товарищу и т. д. данный девайс вы получите при регистрации, как и можете захватить из дома.
"... прикольно было, когда Пепла с перебитыми ногами (обе забинтованные) полз к лестнице 2-го этажа и стрелял! штурмуя ползком. Еле-еле МКАДовцы его успокоили... гранатой. "
Из истории 5-ти часовой схватки МКАДовцев на Полигоне.

4. Не заморачивайтесь, мужики! уВСЕ будет ...ХОРОШО!
gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif

--------------------
"ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ" - девиз рыцарей минувшей эпохи.

+Цитировать сообщение
Arikon
сообщение 2.12.2006, 19:08
Сообщение #21

Хомячище
**

Из: Зеленоград, к. 622

Верните мне, пожалуйста, мою любимую синюю рацию, Motorolla T5500. Она лежала на столе, где были вещи Полигона в общем куче вещей. Когда я собирался, то не смог ее найти. Возможно кто-то по ошибке взял ее себе. В ней еще стоят 3 пальчиковых аккумулятора зелено-оранжевой расцветки.

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 3.12.2006, 12:57
Сообщение #22

Игра состоялась. Зимний был разграблен. Но судьба революции еще не решена, так как счет по миссиям 5:5. Какой облом. biggrin.gif Шутка.

Именно так я себе и представлял Мини Тактическую Игру (МТИ). Это была игра нескольких тактических команд. Поэтому было интересно. Противник опытен и коварен. Поэтому выигрывать у него приятно, а проигрывать не обидно.
На первой миссии мы очень долго не могли войти в Зимний. Я давно не видел Вайперов. Чесно сказать, думал что вас уже больше. Малодцы что выбрались. Гварды решили акцент сделать на Вторжении и Сусанине (там мы будем большим составом). Капут, похоже был самым многочисленным. Хотя нет. Маздовцы-опоздуны вот у кого человеко-ресурс постоянно впечатляет. От МКАДа то же были представители. Вот еще, что... Я узнал о команде Морские Коты (МК). Капитан у них Катран. Это уже четвертая (или третья) команда от клуба Полигон-м. А вот от каких команд были еще представители на игре, я не знаю.
Мне больше всего понравилась вторая миссия.

P/S? А сколько народу играло? Ведь все заполняли заявки с номерами. После маздовцев кто-нибудь еще приезжал?

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlodey
сообщение 3.12.2006, 13:20
Сообщение #23

Ветеран
*

Из: Москва, ВАО

Итак, свершилось. 2 декабря в Алабушево состоялись сценарные игры под кодовым названием " Разграбление Зимнего". Видимо, в последний раз.

Началось все в 6:00 утра. По крайней мере для команды ПОЛИГОН-а. До девяти утра была отмаркирована площадка, размечены парковка и штабы армий, еще раз осмотрен полигон на предмет наличия открытых люков и прочих мелких неприятностей.
Всего играло около 100 человек (86 зарегистрированных и сами инструктора Полигона)

9:00. Первые бойцы подтягиваются к спортзалу, где уже традиционно располагается база и техничка. Первыми появились Вайперсы и Каа из МКАД.

9:45. Подготовлены и расставлены в Зимнем "ценности" (за что отдельная благодарность Никите (Малому) и Антону. Ценности радовали игроков всех команд своими весом, габаритами и красотой в течение всей игры. Отдельно запомнилась крышка от унитаза на ящике с золотом ok.gif .

10:30. Инструктаж. Как всегда инструктаж вел Вуки, Бегемот поддакивал, покрякивал и всячески делал вид что, мол "Я с этим дядькой вместе" biggrin.gif
В целом правила мало отличались от обычных полигоновских, за исключением бинтов (которые выдавались бойцам в необходимом количестве и служили для перевязки ранений во время боя. Мумий было не много tongue.gif )

11:00. Первая миссия. Разграбление Зимнего.
Белая армия заняла зимний и рассредоточила силы по всем этажам, включая крышу. В их составе Вайперсы, МКАД (в лице Ка) и сочувствующие.

Красная Армия под накрытием миномета принялась штурмовать позиции. Именно под накрытием, ибо минометчик, пока пристрелялся, положил своих пару тройку раз. Вот уж воистину - бей своих, чтобы чужие боялись.
Красная Армия: КАПУТ, ПОЛИГОН, МОРСКИЕ КОТИКИ (Катран) и примкнувшие.

Начало игры сложилось для Белой Армии удачно - практически все атаки успешно отбивались. Однако Красным удалось уничтожить минометами крышу и проникнуть на первый этаж. Особливо досталось Краю - повел свих в атаку, все и героически пал. Его воскресшими стараниями взята часть первого этажа. С другой стороны подтянулся Полигон.

Второй этаж взяли довольно быстро, и Красная Армия вынесла, а вернее выволокла ценности из Зимнего. Да, тяжела Шапка Мономаха. Последнюю ценность вообще выбросили в окно - маленькая такая коробочка, весом 30 кг. tongue.gif

Миссия длилась 1 час 22 минуты. Закончили на 8 минут раньше.

13:00. Вторая миссия: Банк, Телеграф, Вокзал.
Миссию слегка изменили, ибо строительная, а вернее разрушительная техника разрушила второй близнец, и если бы не милые(в целом) люди в камуфляже с мухами и гранатами, которые по хорошему объяснили экскаваторщику: "Ты, мол, погоди, милый человек, не ломай тут пожалуйста ничего до завтра, и будет тебе счастье великое и долголетие так сказать, а то ведь в рассвете лет жалко быть взорванным вместе с экскаватором на пейнтбольной гранате...", к приезду игроков в Алабушево осталось бы только ровнехонькое поле.

Красная Армия стащила ценности на Вокзал, в Банк и Телеграф (видно, решила их по телеграфу отправить tongue.gif ) Белая Армия отправилась на штурм.
Телеграф (ближний близнец) держался долго (Красные сосредоточили там основные силы), однако Белые, приходящие с респаундов в большом количестве, смогли выбить из Телеграфа Красных и забрали ценности. Потом пал Банк. Однако Вокзал так и не был взят, ибо с респаунда Красные отправлялись именно туда. Итого Белым удалось захватить три ценности из четырех, и со счетом 4:3 в пользу Красных подошло время заключительной миссии.

15:00. Адмиралтейство (оно же Телеграф).

Белые вместе с отбитыми ценностями заняли Адмиралтейство и держали оборону. Местами круговую. Местами многоугольную, но оборону. Красные смогли забрать только один ящик (хотя им показалось, что два) и, после часа игры, счет стал 4:4. Что, в итоге, приятно и тем и другим.

Эксцессов и конфликтов практически не возникало, за что огромная благодарность всем участникам игр. Надеюсь, вы получили максимум удовольствия от игры, общения, Краевской еды и Злодейского глинтвейна.

Отдельное спасибо судьям, по крайней мере я лично не слышал ни одной жалобы на судей, (после минометного огня просто оглох слегка (шутка)), молодцы, давали поиграть, и не привязывались строго ко времени, при этом выводили и пораженных и людей со щитами.

Отдельные спасиББы:
Черной метке - судейство, воздух;
Железному Капуту (КРАЙ, ЛЕСЯ и всем остальным) за еду, генератор и просто хорошее общение;
Дену (Махмуду) - техничка.
Эл (Солдато) и Марине - администрирование;
Бегемоту - орал громче всех;
Никите (Малому), Антону, Лесе - работа на респаундах;
Сергею - тех. помощь;
Вуки, Бегемот и Дэн Махмуд - за организацию;
Сергей Сергейча - за пиротехнику и видео-фото съемку;

Отдельно - всем приехавшим за отличную игру, к сожалению последнюю. Многие уже знают, что до конца декабря ВЧ Алабушево снесут. К приезду Путина. Там будут строить. Что и когда - не понятно. А жаль. БПК останется в нашей памяти как отличный плацдарм. Если у кого есть варианты полигонов вблизи Зеленограда - будем признательны

--------------------
Эй! Я для них Злодей, знающий секрет низменных страстей...

+Цитировать сообщение
Arikon
сообщение 3.12.2006, 15:01
Сообщение #24

Хомячище
**

Из: Зеленоград, к. 622

Несколько поправок к словам Злодея.
1. Как минимум 2 снайпера на крыше Зимнего легли от рук Сильвера, а не от миномета wink.gif
2. Счет по итогам игры был 5:5, но это сути не меняет =)

А вообще, большущее спасибо за это мероприятие!

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 3.12.2006, 15:48
Сообщение #25

Поправка к поправке biggrin.gif
Я на крыше снял только одного снайпера. Второго бойца я подстрелил на втором этаже. Но сути это не менеят.

Игра удалась.

--------------------

+Цитировать сообщение
Znak
сообщение 3.12.2006, 16:17
Сообщение #26

Хомячок
*

Да, было здорово. Сильвер слил 3 тубы на снайпера и дал нам таки возможность пройти smile.gif

+Цитировать сообщение
Сергеич
сообщение 3.12.2006, 16:18
Сообщение #27

Продвинутый грызун

Из: Зеленоград, Москва

Привет, господа и товарищи! Обещал Вуки написать маленькую статейку о "Разграблении Зимнего", но немного припозднился. Только что проснулся и, прочитав в форуме сообщения Злодея и Сильвера - понял, что опоздал. Участвуя в процессе разграбления я, совершенно случайно, стал счастливым обладателем некой емкости в которую (как выяснилось после огромной серии дегустаций) был слит стратегический запас глинтвейна. Как нейтральное лицо (фотограф) я не мог отдать данную ценность какой-либо стороне. Отдашь красным - расстреляют белые, а отдашь белым - расстреляют красные! Куда бедному фотографу податься? Правильно! Домой! Все утилизировать - не удалось, но я сделал все, что мог! Поразмыслив, я хлебнул еще горяченького и пришел к выводу, что написать лучше Злодея мне не удастся. Информации у меня маловато, только одни личные впечатления, преломленные через кровавую призму трофейного глинтвейна (кстати, огромное спасибо его изготовителям - отличная штука получилась!) Злдей же, имея доступ к архивам игры, смог описать события даже с разбивкой по времени. Я попробую изложить свои наблюдения и слухи, витавшие в разных лагерях.
Штурм Зимнего:
Красная Гвардия, не считаясь с потерями, около полутора часов штурмовала Зимний. Последователям Вовки Ульянова удалось захватить минометную батарею с ограниченным запасом боеприпасов. После первых же пристрелочных выстрелов красным минометчикам удалось подавить огневые точки белых на крыше. Им бы на этом остановиться! Так нет! Минометчикам так понравился процесс стрельбы, что они долбили по несчастному творению Растрелли и подступам к нему до последнего заряда. После подавления крыши от минометного обстрела страдали только судьи и красноармейцы, засевшие у главного входа. Корректеровка огня оказалась весьма неудовлетворительной. Или это был акт саботажа? Происки врагов? Ну, ладно - пусть этим занимается революционный трибунал... Сильный, порывистый ветер затруднял постановку дымовой завесы и несколько крупных штурмов оказались отбиты ураганным огнем белых. Белые очень грамотно построили оборону и с успехом использовали ручные гранаты. На мой взгляд, потери красных от подрывов гранат и огня собственной батареи были соизмеримы с потерями от стрелкового оружия (большой рахмат за это судьям, бдительно следившим за игрой). Финал штурма я застал на втором этаже, в расположении белых. Это было, действительно красиво! Дым, взрывы - четверо оставшихся защитников мужественно держались минут пятнадцать под напором превосходящих сил красных. Первый этаж был взят. Красные, используя численное преимущество, забросали окна второго этажа гранатами и пошли на штурм. Штурмовали - довольно грамотно, прикрывая друг друга. Зимний был зачищен. В отличии от предыдущих штурмов, потерь у атакующих при зачистке, от собственного огня - не было. Девайсы были найдены и вынесены. Хочу вызазить благодарность всем игрокам эа выдержку и гуманизм - в меня они практически не стреляли!
Вторая миссия:
Вторая миссия была более сложной. Бои шли одновременно на нескольких объектах. Подкрепления, подходившие с "респы" обеих сторон, совершали обходные маневры и заходили в тыл противника. И так много раз. Творилась настоящая мясорубка, как и должно быть на гражданской войне! Интересных игровых моментов было множество. Я просто сбился с ног, пытаясь успеть везде. В результате я частенько оказывался на линии перекрестного огня. Порой новозможно было понять: кто в кого и откуда стреляет. Поэтому третью миссию я пропустил. Зализывал раны. Слышал еще, что одна из сторон использовала наемников из малоизвестного племени Маклаудов-мазохистов с далекого туманного Альбиона. Будучи прижаты к стенке, наемники под ураганным огнем стонали, но не признавали себя пораженными! Судьям пришлось отклеивать их тела от стены банка. Бедняги так оказались залиты краской, что определить их принадлежность к какой-либо команде - оказалось невозможно. Но, возможно, это только слухи... Сам я этого не видел.
А в общем и целом - игра удалась! По результатам подсчета очков, победил пейнтбол! Всем огромное спасибо! До встречи на "Разграблении Зимнего 2"!?
drinks.gif icon_satisfied.gif happy.gif biggrin.gif

--------------------
Хомяк обладает огромной разрушительной силой, если его загнать в угол!

+Цитировать сообщение
Катран
сообщение 4.12.2006, 9:34
Сообщение #28

Хомячок
*

Из: Москва

Присоединяюсь к ранее написанным "СПАСИБАМ" всем организаторам! И хотя, не смотря на уже 2,5 года на "Полигоне" я первый раз на сценарнике ( так исторически сложилось) на мой взгляд со стороны организции - все отлично!
Злодею отдельное спасибо за чудесный глинтвейн, благодаря которому дорога домой была просто чудесной и радужной!
Ну и еще спасибо "Вайперсам" - не смотря на то, что они были на стороне "белых", у них есть чему поучиться, в первой миссии меня "вынесли" 2 раза прицельным огнем с хорошей дистанции чертовски красиво!
Как и многим, больше всего понравился второй сценарий своей динамичностью и хлесткостью (хотя первые минут 20 мы в Банке думали, что в карты "белых" закралась ошибка, и они нас не могут найти... wink.gif
Зато потом началось!!!! Тут то я порадовался, что "точка" достаточно удачная и в руках US5 Типман с электроникой! Особенно это порадовало как раз в том эпизоде с маклаудами-мазохистами, ибо именно это я немного на взводе от отсутсвия реакции на попадание наполовину высунувшись из окна, и переключив маркер на полный автомат, доказывал тем ребятам у стенки, что все-таки в них попал ... Ну и спасибо судье, который отклеил их от стенки и увел с поля, ибо на них ушло почти треть фидера шаров, а до конца миссии было еще много времени!
В общем здорово, и ХОЧУ ЕЩЕ!!!!

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 4.12.2006, 12:03
Сообщение #29

А куда пришевать нашивки?
А лично буду насить ее с гордостью, так как игра была зачетная.

--------------------

+Цитировать сообщение
Uddav
сообщение 4.12.2006, 12:09
Сообщение #30

Бойцовый хомяк

На комплект парадной формы ))))

+Цитировать сообщение
Гость_Пионер_*
сообщение 4.12.2006, 12:42
Сообщение #31

Гость

Спасибо организаторам!
Спасибо Всем кто участвовал!
Порубились отлично!!!

+Цитировать сообщение
rostiss
сообщение 4.12.2006, 17:50
Сообщение #32

Хомячище
**

ДА... реально было КРУТО! smile.gif) Оргам и участнигам РЕСПЕКТ от мазда3 КЛУБА!
не особо кончено хотелось играть против своих - полигоновцев, но вместе с вайпирсами мы задали вам жару !!!
скоро увидимся на вторжении! !приедем с ФЛАГАМИsmile.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif icon_satisfied.gif

а!!! забыл и как всегда есть ВИДЕО!!!
смотрим тут:

Полигон -М ВЧ 02-12-2006 Разграбление Зимнего
http://www.youtube.com/watch?v=FLkljG2uF4Q
http://www.youtube.com/watch?v=dwsGMej-hgw
http://www.youtube.com/watch?v=QeM9h9RxRJo
http://www.youtube.com/watch?v=9taQWIzFt2w
http://www.youtube.com/watch?v=EZ4ql2YQ-Ek

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 4.12.2006, 19:18
Сообщение #33

Поссмотрел мувики Сергеча. Зачетно ребята бились за парадный вход в Зимний. Макс прикольно себя гранатой подорвал.
Увидел момент когда со стороны черного входа белогвардеец высунулся со второго этажа, чтоб нашего бойца снять у пролома и схлопатал мой шар. Приятно вспомнить. Так как возможно именно он в самом начале штурма меня подстрелил у трансформаторной будки.

--------------------

+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 4.12.2006, 20:00
Сообщение #34

Продвинутый грызун

QUOTE (Джон Сильвер @ Dec 4 2006, 20:18 )
Поссмотрел мувики Сергеча. Зачетно ребята бились за парадный вход в Зимний. Макс прикольно себя гранатой подорвал.
Увидел момент когда со стороны черного входа белогвардеец высунулся со второго этажа, чтоб нашего бойца снять у пролома и схлопатал мой шар. Приятно вспомнить. Так как возможно именно он в самом начале штурма меня подстрелил у трансформаторной будки.

А где ты мувики сергеича нашел?

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 4.12.2006, 20:58
Сообщение #35

На диск записал. У Вуки.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему