IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Оборона банно-прачечного, Взгляд изнутри
Korotkiy
сообщение 20.8.2006, 12:54
Сообщение #1

Продвинутый грызун

Из: Зеленоград

Оборона Банно-прачечного…

«Минутная готовность» - раздалось со стороны ангара. Ага! сейчас начнется! Делаем по последней затяжке, бросаем окурки и быстро натягиваем маски. «Все по позициям!» - раздается из соседней комнаты. Сирена. Понеслось…
Я нахожусь на втором этаже в комнате рядом с пожарной лестницей. Отличная позиция, простреливается, как левый выход из ангара, так и правый. Слева от меня, на углу засел «Моцарт» и кто-то из Полигона справа в соседней комнате. Прикидываю, кто б это мог быть? Опа! Мысль прерывается. Группа из трех человек делает пробежку слева. Делаю очередь шаров из десяти - группа ныкается за бетонными блоками. Странно, вроде не было их там раньше… И забора рядом нет… Ну, да ладно! Неужели не попал? Будем считать - это была пристрелка. Не привык я еще к кокеру. Главное – напугал, а то так могли бы и добежать. Слева зазвучали одиночные хлопки, это Моцарт со своей пиранькой не дает высунуться тем, что за блоками. Ну пусть работает, переключаюсь на правый фланг. «Один готов»! – кричит радостный Моцарт. «Молодец! Их там всего два оста…» .. Опа!… Отвлекся на секунду, а по мне уже работают прямо от ангара. Видать спортсмен - маркер у него уж больно гламурной раскраски - ярко-красный. Ой! Прямо над ухом пролетело, уф.. Чуть не испугался! Ну, значит сейчас побегут. И точно, группа 5-6 человек идет на прорыв справа. Шансов добежать у них не много - работают по ним из 4-х стволов, как минимум, и с первого, и со второго этажа. Трое почти сразу разворачиваются и идут обратно к респаунту. Может и я кого зацепил, трудно сказать – коллективный труд. Двое из нападавших ныряют в кусты. Ща, я вам устрою… Та-та-та… Ну, твою мать!… Раскол! Когда ж я фидер куплю с мешалкой?.. Чищу ствол.. Наблюдаю, как по кустам гуляет струя зеленых шариков, выпущенных с соседней правой комнаты. Вот и вспомнил, кто справа, точно, это же Ромашка со своим ионом. Двое из кустов медленно встают и деликатно удаляются на респаун.
Вот ствол прочищен, я готов. Уй! Сколько народу напропускал! Они уже не группами бегают, а по одиночке пешком ходят. Совсем распустились! Наверное, подумали, что меня тот спортсмен-пулеметчик снял от самой двери ангара. Ага, щас! Вот и он, кстати, все там же, по кому-то лупит. На тебе! Очередь – есть! По руке точно попал, он спрятался. А смысл? Он же на своем респе. Сейчас затрется и опять вылезет. Ну, это так, для души было. Теперь все впереди мелькают в траве по хаотичным траекториям: кто слева на право, кто справа на лево, кто на респаун. И так сразу не разберешь, да тут еще опять этот неугомонный пулеметчик с угла всю маску брызгами залил. Ну да ладненько…та-та-та понеслось. Ох, и замучили меня эти расколы, даже по типпману скучать начинаю в такие моменты… Опять шомпол… Стандартная двухминутная процедура. Далее, в течение минут тридцати, идет слив шаров по одиночным, групповым, подвижным и неподвижным целям, до тех пор, пока не прозвучит: «Первый этаж взят!». Вот теперь сама оборона здания и начинается. Засыпаю фидер под завязку и бегом к лестнице. Ой, а тут уже и наших почти не осталось! Как-то быстро сегодня они лестницу взяли - еле успел за угол спрятаться. Начинается коридорная перестрелка. Вестибюль уже взят противником, а нас тут осталось всего трое: я, Моцарт и прокатчик один (прибежал откуда-то). Я даже знаю, что сейчас будет дальше. Сперва они начнут кидать гранаты с горохом/краской, после каждой я буду орать «граната» и мы все будем прятаться за углы, а после взрыва - бежать к своим позициям и вести «Либерийский» огонь. Потом нападающие, кинув дымовуху, будут так же по «Либерийски» лупить по нам, не давая высунуться. Кто-нибудь из них, самый смелый, прокрадется до нашего угла… Ну, тут уже мы кинем гранату. Это нам даст еще минуты 2-3, не более. Может одного-двух противников мы успеем покрасить… Логическое завершение близится.
Гранат уже нет. В разукрашенном фидере – каша, это одно из неизбежных последствий стрельбы из-за угла. Видимость в забрызганной и запотевшей маске, да еще и в задымленном помещении - не более метра. Нас отодвинули уже к комнате с выходом на пожарную лестницу. Стреляю, нет, брызгаю «зеленым желе» в предполагаемую сторону «противника» и жду наконец-то удара шарика. А вот и он – удар. Все: «Мy war is ower!» Один момент. Почему мне засветили в затылок? Свои что ль? Да нет, они правее берут… Ах ты… мерзавчик! Это тот «пулеметчик» с красным стволом от ангара меня так снайперски снял. Слишком был занят боем внутри здания - про окна забыл. Ну наконец-то: ворвались в комнату атакующие, добили последнего из «живых» Моцарта и с полдесятка «контрольных» шариков расписали по «моему трупу», мирно стоящему у окошка. Прокатчику тоже досталось, да еще и в упор! Его не предупредили, что лучше в этой ситуации выходить по пожарке, а никак уж не идти навстречу нападению. Ну, ничего, бывает. Все штурм завершен. Мои поздравления победителям! pleasantry.gif
Пойду познакомлюсь со своим «убийцей» с красным маркером wink.gif drinks.gif .

Сообщение отредактировал Сергеич - 14.11.2006, 19:02

--------------------
I'll be back...

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 20.8.2006, 18:10
Сообщение #2

зам. командира по личному составу

Из: Зеленоград, 16ый р-н

Помню я этот штурм. Тогда за наподение был. Второй этаж мы тогда наскоком взяли. Быстро.
Молодец Шурик. Давай еще.

--------------------
Пираты плохо знают граматику. Так что без придирок, а то...
"Некоторые боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам ФЛИНТ" цитата из фильма "Остров сокровищ"

+Цитировать сообщение
C4
сообщение 20.8.2006, 20:14
Сообщение #3

Авторитет

Из: Москва

Все в мемуары ударились......

+Цитировать сообщение
Моцарт
сообщение 21.8.2006, 11:08
Сообщение #4

Хомячище
**

Из: пос. Андреевка

А чего ты забыл, как я в последние минуты стрелял из трех автоматов, правда поочереди? sorry.gif Достоевский блин! ranting2.gif
А вообще прикольно ok.gif

--------------------
[COLOR=red]Бегать с одни шариком все равно, что играть на одной струне. СТРАШНО ПРОМАХНУТЬСЯ!

+Цитировать сообщение
Korotkiy
сообщение 21.8.2006, 11:13
Сообщение #5

Продвинутый грызун

2 Моцарт.
Это вообще не про тот случай. punish.gif

--------------------
I'll be back...

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 21.8.2006, 11:17
Сообщение #6

А кто-нибудь сможит вспомнить день когда для себя решил, что будеш увлекаться тактическим пейнтболом?!

--------------------
"Некоторые боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам ФЛИНТ" цитата из фильма "Остров сокровищ"

+Цитировать сообщение
Korotkiy
сообщение 21.8.2006, 11:20
Сообщение #7

Продвинутый грызун

Ага - первый день игры на полигоне.
Старые институтские друзья позвали поиграть, с тех пор решил - это мое. На второй игре был уже в своей маске и со своим маркером

--------------------
I'll be back...

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 21.8.2006, 11:33
Сообщение #8

Я то же - в первый день игры на Полигоне. Друзья друзей что-то отмечали и меня позвали до кучи. Пришел с Белым и со своим братом. Затянуло сразу.
В ту игру я ни кого так и не "подстрелил".

Что и как было в первый день уже не помню. Только общее впечатление.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему