IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мой первый пейнтбольный бой, гражданские будте осторожны
Hunter
сообщение 21.8.2006, 13:24
Сообщение #1

Продвинутый грызун

Из: Зеленоград

Как-то раз, сидя за компом и играя в SWAT4, подумал: а почему бы мне не поиграть в пейнтбол? Это всё же лучше чем сидеть на заднице в душной квартире и тупо смотреть в монитор. Все же лучше самому побегать и пострелять, почувствовать удар от шарика.
Всё! Решено! Я должен узнать: каково это быть на мушке, быть охотником и жертвой.
Прописал на Рамблере: Тактический пейнтбол, Зеленоград, играть.
Появился список ссылок. Нашёл нужную: Тактический пейнтболный клуб Полигон-М.
Узнал там о предстоящей игре на «Ламповом»
Через пару дней пришёл на место базирования клуба. Пришёл поздновато, где-то к 15 часам. Пристрелочный бой уже прошёл. Комрад Айс выдал мне оборудование и провёл длинный, но немаловажный инструктаж: « Запомни самое главное правило не снимай маску на поле боя…..». Усвоив всё, это я опробовал маркер на стенке «Нижнего цеха».
Тем временем народ собирался после непродолжительной паузы после какого-то сценария, предстоял бой в «Две базы или Два флага». После деления на команды я выдвинулся с отрядом Айса к «Большому колонному»,по сценарию это была наша база.
Как новичок я остался охранять флаг, решил замаскироваться и лёг под торчащую корягу с около рва. Тут слышу в свою сторону: « Знатно зашкерился! - это Айс со смешком похвалил меня - Только надо какой-нибудь сектор держать, например вот тот проход» указал мне ветеран. Тут же меняю позицию и занимаю место в кабине от какой-то машины что находиться на уровне второго этажа. Теперь мне открывается вид на «Большой Колонный и Малый цехи». Через минуту раздаётся сигнал о начале игры.
Чувствую что мандраж овладевает мной: руки слегка трясутся, коленки не отстают от них. Проходит какое-то время раздаются первые выстрелы, и тут слышу сзади меня какой-то шорох. Чуть выглядываю через пробоину в металле, вижу ногу, нога эта была одета в камуфляж и военные ботинки, думаю: сейчас выйду из кабины и подкрадусь сзади к противнику, так и делаю резко вылетаю из кабины с криком: «АУТ!!!!!!» на меня оборачивается какой-то дед с пакетом в руках и испуганно поднимает руки вверх. От разочарования я потерял дар речи, довольная гримаса спадает с моей рожи. В это время раздаётся сигнал об окончании игры. Дед опускает руки и ,с ворчанием, отправляется туда куда шёл.
К моему огорчению большинство играющих собралось уходить домой, пришлось достреливать шарики в «Малом Колонном».За четыре раундов я был поражён трижды и унёс с собой одного соперника.
С тех пор я стал маньяком пейнтбола . И стараюсь играть каждые выходные.
Большой респект и мои извинения тому самому деду !

+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 21.8.2006, 13:43
Сообщение #2

зам. командира по личному составу

Из: Зеленоград, 16ый р-н

Hunter, твоя история про Деда напомнила мне приключение Слона. Нашего подслеповатого камрада. Играли на ламповом за дорогой. Сидим в обороне большого двух ярусного корпуса. Долго сидим. Тут вижу в далеке голову быстро двигающуеся за бетонными укрытиями паролельно нашей позиции. Навожу ствол. И тут из-за угла выезжает ДЕД на велосипеде. Ии едит к нам. Боковым зрением вижу как Слон подымается на бугор и начинает полить по приближающегося к его позиции ДЕДА. Причем палитьс двух кокеров с мешалками. Дед едет дергоется но не сворачивает. Проезжает мимо слона. Слон поворачивает и спускается на попе ниже. Я думал это все. Но нет. Спустившись Слон начинает стрелять в спину ДЕДА, который все также молча уезжал от него. Причем это уже было под громкий крик нескольких глоток: "Слон это же ДЕД"

Может это тот же дед, что и твой.

З.Ы. На той же игре я нос к носу столкнулся с зайцем.

--------------------
Пираты плохо знают граматику. Так что без придирок, а то...
"Некоторые боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам ФЛИНТ" цитата из фильма "Остров сокровищ"

+Цитировать сообщение
s.g.m.
сообщение 26.8.2006, 23:03
Сообщение #3

Грызун

Из: Одинцово

Того деда мы наблюдали со стороны атаки указанного фланга... И Слона, и как дед шары получал smile.gif Знатно поржали.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему